すべての製品
-
ヨルダンの顧客機械そう多くの年以来の大きい操業停止、それを持たないために非常に安定した、要された保存である。 -
タイの顧客今まで非常によく動く機械はサービスはよく、私達それらを再度使用することを望む!感謝する!! -
マレーシアの顧客最後の中では2.5年、私達はToprintからの3機械を買った、それらは私達の信頼に値し、私達は長い言葉のためのそれらを使用することを望む。
コンタクトパーソン :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
キーワード [ ce corrugated cardboard box making machine ] 一致 98 製品.
12kwは箱先端の送り装置が付いている型抜き機械サーボ機構を波形を付けた
| 名前: | 印刷するサーボ機構高速Flexo機械Flexo型抜きプリンターに細長い穴をつけるSlotter |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| 保証: | 1年の保証 |
波形のカートン箱のためのRDCの回転式型抜き機械
| 名前: | 高速バイブレーター及び反対のスタッカー |
|---|---|
| キー ワード: | 機械を作るカートン箱 |
| サイズ: | 900x2000、1200x2400,1600x2800 |
波形のカートン箱を作るための150m/min自動ホールダーGluer 20.8kw
| 名前: | ホールダーのGluer高速自動機械 |
|---|---|
| 自動タイプ: | フル オートマチック、高速 |
| ドライブの種類: | 、電気、油圧空気、機械 |
1200x2400mmはフル オートマチック ホールダーのGluer波形の機械をコンピュータ化した
| 適用: | 波形のカートン箱の印刷および折りたたみ |
|---|---|
| 最高。サイズ: | 1200x2400mm |
| 速度: | 設計速度 300枚/分 |
/折り目が付くを用いるカートン箱のFlexoプリンターSlotter波形の機械供給
| 名前: | カートン箱のFlexoプリンターSlotter自動高速波形の機械、スロット マシンを印刷するボール紙Flexo |
|---|---|
| 応用: | すべての種類のカートン箱の作成のため |
| 自動タイプ: | フル オートマチック |
150kw自動折るつく機械、波形のカートン箱のためのFlexoの印字機
| 名前: | カートン箱の作成のためのFlexoのホールダーGluer |
|---|---|
| 適用:: | 波形のカートン箱の作成 |
| 機能: | 、印刷し供給、つく折ること細長い穴がつく |
15KW 1台のボール紙 ステッチ機械に付き自動ホールダーのGluerのスティッチャー機械2台
| 名前: | 自動ホールダーのGluerのスティッチャー機械 |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| 自動タイプ: | フル オートマチック |

