すべての製品
-
ヨルダンの顧客機械そう多くの年以来の大きい操業停止、それを持たないために非常に安定した、要された保存である。 -
タイの顧客今まで非常によく動く機械はサービスはよく、私達それらを再度使用することを望む!感謝する!! -
マレーシアの顧客最後の中では2.5年、私達はToprintからの3機械を買った、それらは私達の信頼に値し、私達は長い言葉のためのそれらを使用することを望む。
コンタクトパーソン :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
キーワード [ ce corrugated cardboard box making machine ] 一致 98 製品.
スロット マシンを印刷するボール紙Flexo
| 特徴: | 安定した、耐久 |
|---|---|
| 名前: | スロット マシン、Slotterの機械を作るカートン箱Flexoプリンターを印刷するFlexo |
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
380V 50HZの完全なコンピュータ化された波形のflexoの印字機300シート/分
| 名前: | スロット マシン、Slotterの機械を作るカートン箱Flexoプリンターを印刷するFlexo |
|---|---|
| 特徴: | 安定した、耐久 |
| キー ワード: | 機械を作るカートン箱 |
自動Flexoの印刷のスロット マシン350シート/最低の十分にコンピュータ化された制御
| 名前: | スロット マシン、Slotter Flexoプリンターを印刷するFlexo |
|---|---|
| 条件: | 真新しい |
| 特徴: | 安定した、耐久の、国際的なブランド |
切れるフル オートマチックのFlexoのホールダーのGluer機械トリミングのコーナー出ることを数える
| 名前: | FlexoのホールダーのGluerの製造業者 |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| 提供される売り上げ後のサービス: | 、オンライン サポート利用できる、エンジニア ビデオ テクニカル サポートを急派しなさい |
十分にコンピュータ化されてダイ カッタ、180枚のシート/分3色のFlexoの印字機は
| 名前: | 印刷するサーボ機構高速Flexo型抜き機械に細長い穴をつける |
|---|---|
| 応用: | すべての種類のカートン箱の作成のため |
| 自動タイプ: | フル オートマチック |
350枚のシート/Slotter分のFlexoプリンターはダイ カッタ容易な機械が作動させる
| 名前: | Slotter Flexoプリンターはスタッカー ダイ カッタのバイブレーターの |
|---|---|
| 応用: | すべての種類のカートン箱の作成のため |
| キー ワード: | 機械を作るカートン箱 |
0920台の波形箱型抜き機械は/スロット マシンを印刷することをカートンに入れる
| キー ワード: | 機械を作るカートン箱 |
|---|---|
| 名前: | サーボ機構の波形箱スロット マシンを印刷する型抜き機械カートン箱 |
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |

