すべての製品
-
ヨルダンの顧客機械そう多くの年以来の大きい操業停止、それを持たないために非常に安定した、要された保存である。 -
タイの顧客今まで非常によく動く機械はサービスはよく、私達それらを再度使用することを望む!感謝する!! -
マレーシアの顧客最後の中では2.5年、私達はToprintからの3機械を買った、それらは私達の信頼に値し、私達は長い言葉のためのそれらを使用することを望む。
コンタクトパーソン :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
キーワード [ ce corrugated cardboard box making machine ] 一致 98 製品.
300m/Min 5つの層のボール紙の生産ライン自動植物5.5KW
| 名前: | ボール紙の生産ライン、機械、波形を付けるボール紙の生産ラインを作る段ボール |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| ローディングの港: | 広州かシンセン中国 |
300枚のシート/最低の波形箱の型抜き機械RDCは回転式ダイ カッタを曲げる
| 電圧: | 380V/220V 50HZ、かカスタム化 |
|---|---|
| 重量: | 単位重量に細長い穴をつけることは10000KGSよりもっとある |
| 名前: | 、FlexoのホールダーGluer作るのカートン箱波形箱の型抜き機械のためのFulllyライン |
波形のボール紙の先端の送り装置4色のFlexoの印字機
| 名前: | 先端、送り装置4色のFlexoの印刷、バイブレーター、反対のスタッカー、ダイカッタ回転式、細長い穴がつくこと |
|---|---|
| サービス: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、すべての必要な文書、すぐに摩耗の部品の供給および等… |
| 応用: | すべての種類のカートン箱の作成のため |
パテントCertが付いているFFG Caser 900x2000mm FlexoのホールダーのGluer Slotterのダイカッタ機械
| 適用: | いろいろな種類のカートン箱を作るため |
|---|---|
| 自動等級: | カートンに入れるべきボール紙からフル オートマチック |
| ドライブの種類: | サーボ機構が付いているギヤ タイプ |
Flexoのインライン ホールダーGluer印刷する300枚のシート/分Flexo型抜き機械に細長い穴をつける
| 保証サービスの後: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、予備品 |
|---|---|
| 主セリング・ポイント: | フル オートマチック、完全なコンピュータ化された制御、高速、安定したランニング |
| 印刷の精密: | ±0.5mm |
TP-CRの自動ホールダーのGluer機械完全なコンピュータ化された制御
| タイプの機械: | FlexoのホールダーのGluerのインライン機械 |
|---|---|
| 機能: | カートンに入れるべきボール紙から |
| 取付け: | 利用できるエンジニア、自由な取付けを急派するため |
カートン箱波形を付けられるのための型抜き機械RDC回転式ダイ カッタ
| 名前: | 回転式型抜き機械 |
|---|---|
| サービス: | オンライン サポート、すべての必要な文書、すぐに摩耗の部品の供給および等… |
| 電圧: | 220/380Vか習慣 |
130 m/Minの自動ホールダーのgluer機械空気油圧高速7500kg
| 名前: | 自動高速カートンの折りたたみおよびつく機械 |
|---|---|
| 自動式: | フル オートマチック、高速 |
| ドライブの種類: | 、電気、油圧空気、機械 |

