すべての製品
-
ヨルダンの顧客機械そう多くの年以来の大きい操業停止、それを持たないために非常に安定した、要された保存である。 -
タイの顧客今まで非常によく動く機械はサービスはよく、私達それらを再度使用することを望む!感謝する!! -
マレーシアの顧客最後の中では2.5年、私達はToprintからの3機械を買った、それらは私達の信頼に値し、私達は長い言葉のためのそれらを使用することを望む。
コンタクトパーソン :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
キーワード [ ce corrugated cardboard box making machine ] 一致 98 製品.
3色のFlexoの印字機、植物を作る自動波形箱
| 名前: | Slotter、スロット マシンを印刷するフル オートマチックのFlexo Flexoプリンター |
|---|---|
| サービス: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、すべての必要な文書、すぐに摩耗の部品の供給および等… |
| 自動タイプ: | フル オートのタイプ |
150kw波形のカートン箱のための自動折るつく機械Flexoの焼付装置
| 名前: | カートン箱の作成のためのFlexoのホールダーGluer |
|---|---|
| 適用:: | 波形のカートン箱の作成 |
| 機能: | 、印刷し供給、つく折ること細長い穴がつく |
コンピュータ化された波形箱の印字機はスロット マシンを印刷するFlexoにモーターを備えた
| 名前: | コンピュータ化され、モーターを備えられたFlexoの高速印刷のスロット マシン |
|---|---|
| 自動タイプ: | フル オートのタイプ |
| サービス: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、すべての必要な文書、すぐに摩耗の部品の供給および等。 |
自動波形の回転式型抜き機械/自動回転式Slotter
| 名前: | 記録機械を切り開く薄い端 |
|---|---|
| サービス: | オンライン サポート、すべての必要な文書、すぐに摩耗の部品の供給および等… |
| 電圧: | 220/380Vか習慣 |
500pcs/min半自動箱のステッチ機械
| 名前: | 半自動ステッチ機械 |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| サービス: | ビデオ テクニカル サポート、設置及び訓練サービス、オンライン サポート、依託および訓練 |
300枚のシート/スロット マシンを印刷する最低のカートン箱の製造機械Flexo
| 名前: | カートン箱の製造業機械 |
|---|---|
| サービス: | サービス機械類海外に、ビデオ テクニカル サポート、分野の取付け、依託し、訓練するオンライン サポートに利用できるエンジニア |
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
50HZカートン箱製造機械300スロット マシンを印刷するシート/分Flexo
| 名前: | カートン箱の製造業機械 |
|---|---|
| サービス: | サービス機械類海外に、ビデオ テクニカル サポート、分野の取付け、依託し、訓練するオンライン サポートに利用できるエンジニア |
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
40s頑丈なFlexoプリンターSlotter 40mmのホールダーのGluerのカートン作成機械
| 順序の変更: | 1つのボタンによる順序の変更 |
|---|---|
| 順序の貯蔵: | 100,000以上の等級 |
| 印刷版の変更: | 40秒 |

