すべての製品
-
ヨルダンの顧客機械そう多くの年以来の大きい操業停止、それを持たないために非常に安定した、要された保存である。 -
タイの顧客今まで非常によく動く機械はサービスはよく、私達それらを再度使用することを望む!感謝する!! -
マレーシアの顧客最後の中では2.5年、私達はToprintからの3機械を買った、それらは私達の信頼に値し、私達は長い言葉のためのそれらを使用することを望む。
コンタクトパーソン :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
キーワード [ automatic corrugated box making machine ] 一致 112 製品.
十分にコンピュータ化されてダイ カッタ、180枚のシート/分3色のFlexoの印字機は
| 名前: | 印刷するサーボ機構高速Flexo型抜き機械に細長い穴をつける |
|---|---|
| 応用: | すべての種類のカートン箱の作成のため |
| 自動タイプ: | フル オートマチック |
350枚のシート/Slotter分のFlexoプリンターはダイ カッタ容易な機械が作動させる
| 名前: | Slotter Flexoプリンターはスタッカー ダイ カッタのバイブレーターの |
|---|---|
| 応用: | すべての種類のカートン箱の作成のため |
| キー ワード: | 機械を作るカートン箱 |
2つの層の波形のボール紙機械自動高速380V 50HZ
| 名前: | ボール紙の生産ライン、機械、波形を付けるボール紙の生産ラインを作る段ボール |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| ローディングの港: | 広州かシンセン中国 |
スロット マシンを印刷するボール紙Flexo
| 特徴: | 安定した、耐久 |
|---|---|
| 名前: | スロット マシン、Slotterの機械を作るカートン箱Flexoプリンターを印刷するFlexo |
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
300m/Min 5つの層のボール紙の生産ライン自動植物5.5KW
| 名前: | ボール紙の生産ライン、機械、波形を付けるボール紙の生産ラインを作る段ボール |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| ローディングの港: | 広州かシンセン中国 |
波形のカートン箱のためのRDCの回転式型抜き機械
| 名前: | 高速バイブレーター及び反対のスタッカー |
|---|---|
| キー ワード: | 機械を作るカートン箱 |
| サイズ: | 900x2000、1200x2400,1600x2800 |
計算機制御のToprint FlexoプリンターSlotter RDCの真空の移動のSlotter機械
| 名前: | FlexoプリンターSlotterのダイカッタ、FlexoのホールダーGluerの機械を作るカートン箱 |
|---|---|
| 自動タイプ: | 完全なコンピュータ化された制御、速い順序の変更 |
| 順序の変更の時間: | 1-2色5分、および3-4色15minsのため |
供給システム850x1950切断の色300Sheet/Min FlexoプリンターSlotter注文機械
| 名前: | FlexoプリンターSlotter機械 |
|---|---|
| 適用: | すべての種類のカートン箱の作成のため |
| 自動式: | フル オートマチック |

