すべての製品
-
ヨルダンの顧客機械そう多くの年以来の大きい操業停止、それを持たないために非常に安定した、要された保存である。 -
タイの顧客今まで非常によく動く機械はサービスはよく、私達それらを再度使用することを望む!感謝する!! -
マレーシアの顧客最後の中では2.5年、私達はToprintからの3機械を買った、それらは私達の信頼に値し、私達は長い言葉のためのそれらを使用することを望む。
コンタクトパーソン :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
キーワード [ automatic corrugated box making machine ] 一致 112 製品.
安定したカートン作成機械はフル オート段ボール箱の製造業機械を
| 名前: | 機械、Slotterの自動ホールダーGluerの自動紐で縛る機械Flexoプリンターを作るカートン箱 |
|---|---|
| タイプ: | オフラインでのために波形のカートンを作りなさい |
| 自動タイプ: | フル オートマチック、高速 |
段ボール箱製造機械フル オートマチック色の習慣
| 名前: | 機械、Slotterの自動ホールダーGluerの自動紐で縛る機械Flexoプリンターを作るカートン箱 |
|---|---|
| タイプ: | オフラインでのために波形のカートンを作りなさい |
| 自動タイプ: | フル オートマチック、高速 |
5つの層のフル オートマチック波形のボール紙の生産ライン
| 名前: | ボール紙の生産ライン、機械、波形を付けるボール紙の生産ラインを作る段ボール |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| ローディングの港: | 広州かシンセン中国 |
スロット マシン、フル オートマチックの波形箱メーカーを印刷する4色Flexo
| 名前: | flexoの印刷のスロット マシン |
|---|---|
| 応用: | すべての種類のカートン箱の作成のため |
| 自動タイプ: | フル オートマチック |
1200x2400mmはフル オートマチック ホールダーのGluer波形の機械をコンピュータ化した
| 適用: | 波形のカートン箱の印刷および折りたたみ |
|---|---|
| 最高。サイズ: | 1200x2400mm |
| 速度: | 設計速度 300枚/分 |
セリウムのサーボ機構の機械を作る高速波形のホールダーのGluerのカートン箱
| フレーム: | 厚さ60-70mm |
|---|---|
| 電気部品: | Siemens、Danfossのような国際的な最初ブランド |
| 速度: | 300sheets/min |
フル オートマチックの回転式ダイ カッタ、65mmの波形のカートン箱の打抜き機
| 名前: | 自動回転式はダイ カッタ |
|---|---|
| サービス: | オンライン サポート、すべての必要な文書、すぐに摩耗の部品の供給および等… |
| 電圧: | 220/380Vか習慣 |
15KW 1台のボール紙 ステッチ機械に付き自動ホールダーのGluerのスティッチャー機械2台
| 名前: | 自動ホールダーのGluerのスティッチャー機械 |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| 自動タイプ: | フル オートマチック |
12kwは箱先端の送り装置が付いている型抜き機械サーボ機構を波形を付けた
| 名前: | 印刷するサーボ機構高速Flexo機械Flexo型抜きプリンターに細長い穴をつけるSlotter |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| 保証: | 1年の保証 |

