すべての製品
-
ヨルダンの顧客機械そう多くの年以来の大きい操業停止、それを持たないために非常に安定した、要された保存である。 -
タイの顧客今まで非常によく動く機械はサービスはよく、私達それらを再度使用することを望む!感謝する!! -
マレーシアの顧客最後の中では2.5年、私達はToprintからの3機械を買った、それらは私達の信頼に値し、私達は長い言葉のためのそれらを使用することを望む。
コンタクトパーソン :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
キーワード [ automatic corrugated box making machine ] 一致 112 製品.
波形のカートン箱のスリッター、薄い端スリッター スコアラー
| 名前: | 記録機械を切り開く薄い端 |
|---|---|
| サービス: | オンライン サポート、すべての必要な文書、すぐに摩耗の部品の供給および等… |
| 自動タイプ: | 自動的にあることができマニュアル1は利用できる。 |
300枚のシート/スロット マシンを印刷する最低のカートン箱の製造機械Flexo
| 名前: | カートン箱の製造業機械 |
|---|---|
| サービス: | サービス機械類海外に、ビデオ テクニカル サポート、分野の取付け、依託し、訓練するオンライン サポートに利用できるエンジニア |
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
50HZカートン箱製造機械300スロット マシンを印刷するシート/分Flexo
| 名前: | カートン箱の製造業機械 |
|---|---|
| サービス: | サービス機械類海外に、ビデオ テクニカル サポート、分野の取付け、依託し、訓練するオンライン サポートに利用できるエンジニア |
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
500pcs/min半自動箱のステッチ機械
| 名前: | 半自動ステッチ機械 |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| サービス: | ビデオ テクニカル サポート、設置及び訓練サービス、オンライン サポート、依託および訓練 |
380V半自動箱ステッチ機械倍のサーボ半自動二つの部分から成った共同スティッチャー
| ドライブの種類: | 、空気電気、機械 |
|---|---|
| 応用: | カートン箱のステッチのため |
| サービス: | ビデオ テクニカル サポート、設置及び訓練サービス、オンライン サポート、依託および訓練 |
セリウム500pcs/Minの半自動箱ステッチ機械380V安定した耐久財
| 名前: | 半自動ステッチ機械 |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| サービス: | ビデオ テクニカル サポート、設置及び訓練サービス、オンライン サポート、依託および訓練 |
40s頑丈なFlexoプリンターSlotter 40mmのホールダーのGluerのカートン作成機械
| 順序の変更: | 1つのボタンによる順序の変更 |
|---|---|
| 順序の貯蔵: | 100,000以上の等級 |
| 印刷版の変更: | 40秒 |
切れるフル オートマチックのFlexoのホールダーのGluer機械トリミングのコーナー出ることを数える
| 名前: | FlexoのホールダーのGluerの製造業者 |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| 提供される売り上げ後のサービス: | 、オンライン サポート利用できる、エンジニア ビデオ テクニカル サポートを急派しなさい |

