すべての製品
-
ヨルダンの顧客機械そう多くの年以来の大きい操業停止、それを持たないために非常に安定した、要された保存である。 -
タイの顧客今まで非常によく動く機械はサービスはよく、私達それらを再度使用することを望む!感謝する!! -
マレーシアの顧客最後の中では2.5年、私達はToprintからの3機械を買った、それらは私達の信頼に値し、私達は長い言葉のためのそれらを使用することを望む。
コンタクトパーソン :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
キーワード [ full automatic flexo printer slotter ] 一致 63 製品.
Toprint FlexoのホールダーGluer 150kwは機械を作るカートン箱を波形を付けた
| 名前: | カートンのホールダーのGluerフル オートの機械 |
|---|---|
| 自動等級: | 産業計算機制御とフル オートマチック |
| 重量: | 48-55tons |
スロット マシンを印刷するボール紙Flexo
| 特徴: | 安定した、耐久 |
|---|---|
| 名前: | スロット マシン、Slotterの機械を作るカートン箱Flexoプリンターを印刷するFlexo |
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
スロット マシンの高速真空を印刷するHD Flexoは上の安定した耐久財を移す
| 特徴: | 安定した、耐久 |
|---|---|
| 名前: | 印刷する完全なコンピュータ化された高速真空の移動上のFlexo型抜きの(RDC)機械に細長い穴をつける |
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
1200x2400mmはフル オートマチック ホールダーのGluer波形の機械をコンピュータ化した
| 適用: | 波形のカートン箱の印刷および折りたたみ |
|---|---|
| 最高。サイズ: | 1200x2400mm |
| 速度: | 設計速度 300枚/分 |
非波形を付けられる送り装置のFlexoのホールダーのGluer FFG Caser Slotterの型抜き機械を押しつぶしなさい
| 適用: | 企業を作るカートン箱のため |
|---|---|
| タイプ: | FlexoのホールダーGluerの場合メーカー |
| システムをつけること: | Valco |
150kw波形のカートン箱のための自動折るつく機械Flexoの焼付装置
| 名前: | カートン箱の作成のためのFlexoのホールダーGluer |
|---|---|
| 適用:: | 波形のカートン箱の作成 |
| 機能: | 、印刷し供給、つく折ること細長い穴がつく |
150kw自動折るつく機械、波形のカートン箱のためのFlexoの印字機
| 名前: | カートン箱の作成のためのFlexoのホールダーGluer |
|---|---|
| 適用:: | 波形のカートン箱の作成 |
| 機能: | 、印刷し供給、つく折ること細長い穴がつく |
250枚のシート/箱のホールダーのGluer最低機械単一シャフト二重Slotter
| 名前: | カートン箱のホールダーのGluer自動機械 |
|---|---|
| 自動タイプ: | 産業計算機制御とフル オートマチック |
| 送り装置: | 先端の送り装置 |

