すべての製品
-
ヨルダンの顧客機械そう多くの年以来の大きい操業停止、それを持たないために非常に安定した、要された保存である。 -
タイの顧客今まで非常によく動く機械はサービスはよく、私達それらを再度使用することを望む!感謝する!! -
マレーシアの顧客最後の中では2.5年、私達はToprintからの3機械を買った、それらは私達の信頼に値し、私達は長い言葉のためのそれらを使用することを望む。
コンタクトパーソン :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
キーワード [ full automatic flexo printer slotter ] 一致 63 製品.
50HZカートン箱製造機械300スロット マシンを印刷するシート/分Flexo
| 名前: | カートン箱の製造業機械 |
|---|---|
| サービス: | サービス機械類海外に、ビデオ テクニカル サポート、分野の取付け、依託し、訓練するオンライン サポートに利用できるエンジニア |
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
開いた/近いタイプ・ボックスのホールダーGluer十分にコンピュータ化された制御を機械で造る
| コンピュータ化された制御: | はい、タッチ画面との産業コンピュータ化された制御 |
|---|---|
| キー ワード: | 機械を作る自動カートン箱 |
| ハイライト: | 十分にコンピュータ化された制御、速い契約変更指図 |
機械サーボ機構の記録をする耐久の段ボール箱
| 名前: | サーボ機構の記録の機械、スロット マシンを印刷するボール紙Flexoを作る波形のカートン箱 |
|---|---|
| 特徴: | 安定した、耐久 |
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
波形のカートン箱の作成のためのカートンのホールダーのGluer機械1200x2400
| 機械名前:: | カートンのホールダーのgluer機械 |
|---|---|
| 応用: | 企業を作るカートン箱のため |
| 材料: | ボディ厚さ60-70mm |
60mm 0920の波形箱の印字機/ピザ箱の印字機
| 名前: | 波形箱の印字機、機械を作るカートン箱 |
|---|---|
| サービス: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、すべての必要な文書、すぐに摩耗の部品の供給および等… |
| 自動等級: | 高速、フル オートマチック |
波形のカートン箱のためのRDCの回転式型抜き機械
| 名前: | 高速バイブレーター及び反対のスタッカー |
|---|---|
| キー ワード: | 機械を作るカートン箱 |
| サイズ: | 900x2000、1200x2400,1600x2800 |

