すべての製品
-
ヨルダンの顧客機械そう多くの年以来の大きい操業停止、それを持たないために非常に安定した、要された保存である。 -
タイの顧客今まで非常によく動く機械はサービスはよく、私達それらを再度使用することを望む!感謝する!! -
マレーシアの顧客最後の中では2.5年、私達はToprintからの3機械を買った、それらは私達の信頼に値し、私達は長い言葉のためのそれらを使用することを望む。
コンタクトパーソン :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
キーワード [ flexo folder gluer machine ] 一致 82 製品.
切れるフル オートマチックのFlexoのホールダーのGluer機械トリミングのコーナー出ることを数える
| 名前: | FlexoのホールダーのGluerの製造業者 |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| 提供される売り上げ後のサービス: | 、オンライン サポート利用できる、エンジニア ビデオ テクニカル サポートを急派しなさい |
機械、FlexoのホールダーのGluer機械を作るフル オートの波形箱
| 名前: | 印刷するサーボ機構高速Flexo機械Flexo型抜きプリンターに細長い穴をつけるSlotter |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| 保証: | 1年の保証 |
TP-CRの自動ホールダーのGluer機械完全なコンピュータ化された制御
| タイプの機械: | FlexoのホールダーのGluerのインライン機械 |
|---|---|
| 機能: | カートンに入れるべきボール紙から |
| 取付け: | 利用できるエンジニア、自由な取付けを急派するため |
カートン箱を作るためのカートン箱のホールダーのGluer自動機械1200x2400mm
| 名前: | FlexoのホールダーGluer、FFGの機械を作るカートン箱 |
|---|---|
| 応用: | 作るすべての種類のカートン箱のためカートンの企業 |
| サービス: | Technicanのビデオ サポート、工場整理、オンライン サポートは、取付けおよび訓練のためのエンジニアを急派する |
波形のカートン箱の作成のためのカートンのホールダーのGluer機械1200x2400
| 機械名前:: | カートンのホールダーのgluer機械 |
|---|---|
| 応用: | 企業を作るカートン箱のため |
| 材料: | ボディ厚さ60-70mm |
250枚のシート/箱のホールダーのGluer最低機械単一シャフト二重Slotter
| 名前: | カートン箱のホールダーのGluer自動機械 |
|---|---|
| 自動タイプ: | 産業計算機制御とフル オートマチック |
| 送り装置: | 先端の送り装置 |
1200x2400mmはフル オートマチック ホールダーのGluer波形の機械をコンピュータ化した
| 適用: | 波形のカートン箱の印刷および折りたたみ |
|---|---|
| 最高。サイズ: | 1200x2400mm |
| 速度: | 設計速度 300枚/分 |
Toprint FlexoのホールダーGluer 150kwは機械を作るカートン箱を波形を付けた
| 名前: | カートンのホールダーのGluerフル オートの機械 |
|---|---|
| 自動等級: | 産業計算機制御とフル オートマチック |
| 重量: | 48-55tons |
パテントCertが付いているFFG Caser 900x2000mm FlexoのホールダーのGluer Slotterのダイカッタ機械
| 適用: | いろいろな種類のカートン箱を作るため |
|---|---|
| 自動等級: | カートンに入れるべきボール紙からフル オートマチック |
| ドライブの種類: | サーボ機構が付いているギヤ タイプ |

