すべての製品
-
ヨルダンの顧客機械そう多くの年以来の大きい操業停止、それを持たないために非常に安定した、要された保存である。 -
タイの顧客今まで非常によく動く機械はサービスはよく、私達それらを再度使用することを望む!感謝する!! -
マレーシアの顧客最後の中では2.5年、私達はToprintからの3機械を買った、それらは私達の信頼に値し、私達は長い言葉のためのそれらを使用することを望む。
コンタクトパーソン :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
キーワード [ flexo folder gluer machine ] 一致 82 製品.
FlexoプリンターSlotter自動機械、ホールダーのGluerのStrapperのインライン機械
| キー ワード: | 箱のホールダーのGluer機械 |
|---|---|
| ハイライト: | 人件費およびスペース節約インライン制御、 |
| 厚さ: | 厚さ60-70mmを組み立てなさい |
カートン箱のつくことのための8000kgs自動ホールダーGluer 380V 50HZ
| 名前: | 自動ホールダーGluerの機械をつけるカートン箱 |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| ドライブの種類: | 、空気電気、機械 |
セリウムのサーボ機構の機械を作る高速波形のホールダーのGluerのカートン箱
| フレーム: | 厚さ60-70mm |
|---|---|
| 電気部品: | Siemens、Danfossのような国際的な最初ブランド |
| 速度: | 300sheets/min |
Slotterカートン箱のFlexoプリンターはダイ カッタFFG Casemaker
| 名前: | Flexoの自動ホールダーGluerのカートン箱の折りたたみ機械 |
|---|---|
| ブランド: | Toprint |
| 工場位置: | フォーシャン、広東省、中国 |
1200x2400mm Flexoプリンター ホールダーGluerの機械を作るフル オートのカートン箱
| 名前: | 自動ホールダーのgluer機械 |
|---|---|
| 応用: | カートン箱の包装産業 |
| 自動等級: | カートンに入れるべきボール紙からフル オートマチック |
300枚のシート/スロット マシンを印刷する最低のカートン箱の製造機械Flexo
| 名前: | カートン箱の製造業機械 |
|---|---|
| サービス: | サービス機械類海外に、ビデオ テクニカル サポート、分野の取付け、依託し、訓練するオンライン サポートに利用できるエンジニア |
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
自動Flexoの印刷のスロット マシン350シート/最低の十分にコンピュータ化された制御
| 名前: | スロット マシン、Slotter Flexoプリンターを印刷するFlexo |
|---|---|
| 条件: | 真新しい |
| 特徴: | 安定した、耐久の、国際的なブランド |
スロット マシン、フル オートマチックの波形箱メーカーを印刷する4色Flexo
| 名前: | flexoの印刷のスロット マシン |
|---|---|
| 応用: | すべての種類のカートン箱の作成のため |
| 自動タイプ: | フル オートマチック |

