すべての製品
-
ヨルダンの顧客機械そう多くの年以来の大きい操業停止、それを持たないために非常に安定した、要された保存である。 -
タイの顧客今まで非常によく動く機械はサービスはよく、私達それらを再度使用することを望む!感謝する!! -
マレーシアの顧客最後の中では2.5年、私達はToprintからの3機械を買った、それらは私達の信頼に値し、私達は長い言葉のためのそれらを使用することを望む。
コンタクトパーソン :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
キーワード [ corrugated box making machine ] 一致 115 製品.
15KW 1台のボール紙 ステッチ機械に付き自動ホールダーのGluerのスティッチャー機械2台
| 名前: | 自動ホールダーのGluerのスティッチャー機械 |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| 自動タイプ: | フル オートマチック |
自動スタッカーを作るRDCの真空の移動のFlexoプリンターSlotter機械箱
| 名前: | FlexoプリンターSlotterのダイカッタ、FlexoのホールダーGluerの機械を作るカートン箱 |
|---|---|
| 制御: | 利用できるタッチ画面との計算機制御ERPシステムと接続するため |
| 色: | 任意 |
十分にコンピュータ化されてダイ カッタ、180枚のシート/分3色のFlexoの印字機は
| 名前: | 印刷するサーボ機構高速Flexo型抜き機械に細長い穴をつける |
|---|---|
| 応用: | すべての種類のカートン箱の作成のため |
| 自動タイプ: | フル オートマチック |
2つの層の波形のボール紙機械自動高速380V 50HZ
| 名前: | ボール紙の生産ライン、機械、波形を付けるボール紙の生産ラインを作る段ボール |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| ローディングの港: | 広州かシンセン中国 |
スロット マシンを印刷するボール紙Flexo
| 特徴: | 安定した、耐久 |
|---|---|
| 名前: | スロット マシン、Slotterの機械を作るカートン箱Flexoプリンターを印刷するFlexo |
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
自動Flexoの印刷のスロット マシン350シート/最低の十分にコンピュータ化された制御
| 名前: | スロット マシン、Slotter Flexoプリンターを印刷するFlexo |
|---|---|
| 条件: | 真新しい |
| 特徴: | 安定した、耐久の、国際的なブランド |

