すべての製品
-
ヨルダンの顧客機械そう多くの年以来の大きい操業停止、それを持たないために非常に安定した、要された保存である。 -
タイの顧客今まで非常によく動く機械はサービスはよく、私達それらを再度使用することを望む!感謝する!! -
マレーシアの顧客最後の中では2.5年、私達はToprintからの3機械を買った、それらは私達の信頼に値し、私達は長い言葉のためのそれらを使用することを望む。
コンタクトパーソン :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
キーワード [ corrugated box making machine ] 一致 115 製品.
印刷するカートン箱Flexoピザ箱の作成のための型抜き機械180シート/分に細長い穴をつける
| 名前: | 印刷する自動カートン箱Flexo型抜き機械に細長い穴をつける |
|---|---|
| サービス: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、すべての必要な文書、すぐに摩耗の部品の供給および等… |
| 主セリング・ポイント: | の効率安定した、耐久 |
0920台の波形箱型抜き機械は/スロット マシンを印刷することをカートンに入れる
| キー ワード: | 機械を作るカートン箱 |
|---|---|
| 名前: | サーボ機構の波形箱スロット マシンを印刷する型抜き機械カートン箱 |
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
300枚のシート/最低の波形箱の型抜き機械RDCは回転式ダイ カッタを曲げる
| 電圧: | 380V/220V 50HZ、かカスタム化 |
|---|---|
| 重量: | 単位重量に細長い穴をつけることは10000KGSよりもっとある |
| 名前: | 、FlexoのホールダーGluer作るのカートン箱波形箱の型抜き機械のためのFulllyライン |
波形のカートン箱の作成のためのカートンのホールダーのGluer機械1200x2400
| 機械名前:: | カートンのホールダーのgluer機械 |
|---|---|
| 応用: | 企業を作るカートン箱のため |
| 材料: | ボディ厚さ60-70mm |
スロット マシン、フル オートマチックの波形箱メーカーを印刷する4色Flexo
| 名前: | flexoの印刷のスロット マシン |
|---|---|
| 応用: | すべての種類のカートン箱の作成のため |
| 自動タイプ: | フル オートマチック |
220V 380Vは波形箱のための型抜き機械を波形を付けた
| 名前: | 印刷する熱い販売Flexo型抜き機械に細長い穴をつける |
|---|---|
| サービス: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、すべての必要な文書、すぐに摩耗の部品の供給および等… |
| 主セリング・ポイント: | の効率安定した、耐久 |

