すべての製品
-
ヨルダンの顧客機械そう多くの年以来の大きい操業停止、それを持たないために非常に安定した、要された保存である。 -
タイの顧客今まで非常によく動く機械はサービスはよく、私達それらを再度使用することを望む!感謝する!! -
マレーシアの顧客最後の中では2.5年、私達はToprintからの3機械を買った、それらは私達の信頼に値し、私達は長い言葉のためのそれらを使用することを望む。
コンタクトパーソン :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
キーワード [ automatic carton folding gluing machine ] 一致 46 製品.
Toprint FlexoのホールダーGluer 150kwは機械を作るカートン箱を波形を付けた
| 名前: | カートンのホールダーのGluerフル オートの機械 |
|---|---|
| 自動等級: | 産業計算機制御とフル オートマチック |
| 重量: | 48-55tons |
パテントCertの自動ホールダーのGluerのスティッチャー機械/ボール紙のステッチ機械
| 名前: | 自動ホールダーのgluerのスティッチャー機械 |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| 適用: | カートン箱のステッチのため |
サーボ機構の機械に省力化をする自動波形のカートン箱
| 名前: | サーボ機構の機械FlexoのホールダーGluerに自動紐で縛る機械をする高い折りたたみの正確さのボール紙のカートン箱 |
|---|---|
| タイプ: | のために波形のカートンを作りなさい |
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
開いた/近いタイプ・ボックスのホールダーGluer十分にコンピュータ化された制御を機械で造る
| コンピュータ化された制御: | はい、タッチ画面との産業コンピュータ化された制御 |
|---|---|
| キー ワード: | 機械を作る自動カートン箱 |
| ハイライト: | 十分にコンピュータ化された制御、速い契約変更指図 |
50HZカートン箱製造機械300スロット マシンを印刷するシート/分Flexo
| 名前: | カートン箱の製造業機械 |
|---|---|
| サービス: | サービス機械類海外に、ビデオ テクニカル サポート、分野の取付け、依託し、訓練するオンライン サポートに利用できるエンジニア |
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
機械を作る900x2000mm FlexoのホールダーのGluerの自動波形箱
| 機械名前: | 自動ホールダーのgluer |
|---|---|
| 応用: | Mackingのためにカートン箱を波形を付けた |
| キー ワード: | カートン箱の印字機 |
15KW 1台のボール紙 ステッチ機械に付き自動ホールダーのGluerのスティッチャー機械2台
| 名前: | 自動ホールダーのGluerのスティッチャー機械 |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| 自動タイプ: | フル オートマチック |
カートン箱のつくことのための8000kgs自動ホールダーGluer 380V 50HZ
| 名前: | 自動ホールダーGluerの機械をつけるカートン箱 |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| ドライブの種類: | 、空気電気、機械 |

