すべての製品
-
ヨルダンの顧客機械そう多くの年以来の大きい操業停止、それを持たないために非常に安定した、要された保存である。 -
タイの顧客今まで非常によく動く機械はサービスはよく、私達それらを再度使用することを望む!感謝する!! -
マレーシアの顧客最後の中では2.5年、私達はToprintからの3機械を買った、それらは私達の信頼に値し、私達は長い言葉のためのそれらを使用することを望む。
コンタクトパーソン :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
キーワード [ automatic carton folding gluing machine ] 一致 46 製品.
安定したカートン作成機械はフル オート段ボール箱の製造業機械を
| 名前: | 機械、Slotterの自動ホールダーGluerの自動紐で縛る機械Flexoプリンターを作るカートン箱 |
|---|---|
| タイプ: | オフラインでのために波形のカートンを作りなさい |
| 自動タイプ: | フル オートマチック、高速 |
切れるフル オートマチックのFlexoのホールダーのGluer機械トリミングのコーナー出ることを数える
| 名前: | FlexoのホールダーのGluerの製造業者 |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| 提供される売り上げ後のサービス: | 、オンライン サポート利用できる、エンジニア ビデオ テクニカル サポートを急派しなさい |
1200x2400mmはフル オートマチック ホールダーのGluer波形の機械をコンピュータ化した
| 適用: | 波形のカートン箱の印刷および折りたたみ |
|---|---|
| 最高。サイズ: | 1200x2400mm |
| 速度: | 設計速度 300枚/分 |
真空の移動のドクター・ブレードが付いているカートン箱のホールダーのGluerフル オートマチックの機械60mm
| 陶磁器のローラー: | はい |
|---|---|
| ドクター・ブレード: | 任意 |
| 制御: | プリンターとのインライン制御 |
Slotterカートン箱のFlexoプリンターはダイ カッタFFG Casemaker
| 名前: | Flexoの自動ホールダーGluerのカートン箱の折りたたみ機械 |
|---|---|
| ブランド: | Toprint |
| 工場位置: | フォーシャン、広東省、中国 |
セリウムのサーボ機構の機械を作る高速波形のホールダーのGluerのカートン箱
| フレーム: | 厚さ60-70mm |
|---|---|
| 電気部品: | Siemens、Danfossのような国際的な最初ブランド |
| 速度: | 300sheets/min |
FlexoプリンターSlotter自動機械、ホールダーのGluerのStrapperのインライン機械
| キー ワード: | 箱のホールダーのGluer機械 |
|---|---|
| ハイライト: | 人件費およびスペース節約インライン制御、 |
| 厚さ: | 厚さ60-70mmを組み立てなさい |
半ホールダーのGluer自動機械/不規則なカートン箱の折りたたみ機械1000KG
| 名前: | 半自動ホールダーのGluerの自動折るつく機械 |
|---|---|
| 自動タイプ: | 半自動 |
| ドライブの種類: | 、電気、油圧空気、機械 |

