すべての製品
-
ヨルダンの顧客機械そう多くの年以来の大きい操業停止、それを持たないために非常に安定した、要された保存である。 -
タイの顧客今まで非常によく動く機械はサービスはよく、私達それらを再度使用することを望む!感謝する!! -
マレーシアの顧客最後の中では2.5年、私達はToprintからの3機械を買った、それらは私達の信頼に値し、私達は長い言葉のためのそれらを使用することを望む。
コンタクトパーソン :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
キーワード [ toprint flexo printer slotter ] 一致 69 製品.
セリウムのサーボ機構の機械を作る高速波形のホールダーのGluerのカートン箱
| フレーム: | 厚さ60-70mm |
|---|---|
| 電気部品: | Siemens、Danfossのような国際的な最初ブランド |
| 速度: | 300sheets/min |
機械、機械を作る380V 60mmのピザ箱を作るフル オートのカートン箱
| 名前: | 機械を作るCartnフル オートマチックの高速箱 |
|---|---|
| 応用: | すべての種類のカートン箱の作成のため |
| 自動タイプ: | フル オートマチック |
TP-CRの自動ホールダーのGluer機械完全なコンピュータ化された制御
| タイプの機械: | FlexoのホールダーのGluerのインライン機械 |
|---|---|
| 機能: | カートンに入れるべきボール紙から |
| 取付け: | 利用できるエンジニア、自由な取付けを急派するため |
300枚のシート/最低の波形箱の型抜き機械RDCは回転式ダイ カッタを曲げる
| 電圧: | 380V/220V 50HZ、かカスタム化 |
|---|---|
| 重量: | 単位重量に細長い穴をつけることは10000KGSよりもっとある |
| 名前: | 、FlexoのホールダーGluer作るのカートン箱波形箱の型抜き機械のためのFulllyライン |
真空の移動のドクター・ブレードが付いているカートン箱のホールダーのGluerフル オートマチックの機械60mm
| 陶磁器のローラー: | はい |
|---|---|
| ドクター・ブレード: | 任意 |
| 制御: | プリンターとのインライン制御 |
0920台の波形箱型抜き機械は/スロット マシンを印刷することをカートンに入れる
| キー ワード: | 機械を作るカートン箱 |
|---|---|
| 名前: | サーボ機構の波形箱スロット マシンを印刷する型抜き機械カートン箱 |
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
波形のカートン箱の作成のためのカートンのホールダーのGluer機械1200x2400
| 機械名前:: | カートンのホールダーのgluer機械 |
|---|---|
| 応用: | 企業を作るカートン箱のため |
| 材料: | ボディ厚さ60-70mm |
3つの層5つの層機械にタッチ画面との300枚のシート/分をする7つの層波形箱
| 色の印刷: | 多色 |
|---|---|
| Max. 最大 Production Speed 生産速度: | 300sheets/min |
| タッチ画面制御: | はい |
波形のカートン箱のためのRDCの回転式型抜き機械
| 名前: | 高速バイブレーター及び反対のスタッカー |
|---|---|
| キー ワード: | 機械を作るカートン箱 |
| サイズ: | 900x2000、1200x2400,1600x2800 |

