すべての製品
-
ヨルダンの顧客機械そう多くの年以来の大きい操業停止、それを持たないために非常に安定した、要された保存である。 -
タイの顧客今まで非常によく動く機械はサービスはよく、私達それらを再度使用することを望む!感謝する!! -
マレーシアの顧客最後の中では2.5年、私達はToprintからの3機械を買った、それらは私達の信頼に値し、私達は長い言葉のためのそれらを使用することを望む。
コンタクトパーソン :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
キーワード [ toprint flexo printer slotter ] 一致 69 製品.
スロット マシンを印刷するボール紙Flexo
| 特徴: | 安定した、耐久 |
|---|---|
| 名前: | スロット マシン、Slotterの機械を作るカートン箱Flexoプリンターを印刷するFlexo |
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
完全なコンピュータ化されたFlexoの印刷のスロット マシンの高速真空の移動の上
| 名前: | 印刷する完全なコンピュータ化された高速真空の移動上のFlexo型抜きの(RDC)機械に細長い穴をつける |
|---|---|
| 特徴: | 安定した、耐久 |
| 保証: | 全機械1年の保証、供給伝達箱3年 |
スロット マシンの高速真空を印刷するHD Flexoは上の安定した耐久財を移す
| 特徴: | 安定した、耐久 |
|---|---|
| 名前: | 印刷する完全なコンピュータ化された高速真空の移動上のFlexo型抜きの(RDC)機械に細長い穴をつける |
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
自動カートン箱RDCは回転式をダイ カッタ バイブレーター/自動スタッカー機械が付いている曲げる
| 名前: | 印刷するサーボ機構高速Flexo型抜き機械に細長い穴をつける |
|---|---|
| 応用: | すべての種類のカートン箱の作成のため |
| 自動タイプ: | フル オートマチック |
150kw波形のカートン箱のための自動折るつく機械Flexoの焼付装置
| 名前: | カートン箱の作成のためのFlexoのホールダーGluer |
|---|---|
| 適用:: | 波形のカートン箱の作成 |
| 機能: | 、印刷し供給、つく折ること細長い穴がつく |
切れるフル オートマチックのFlexoのホールダーのGluer機械トリミングのコーナー出ることを数える
| 名前: | FlexoのホールダーのGluerの製造業者 |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| 提供される売り上げ後のサービス: | 、オンライン サポート利用できる、エンジニア ビデオ テクニカル サポートを急派しなさい |
非波形を付けられる送り装置のFlexoのホールダーのGluer FFG Caser Slotterの型抜き機械を押しつぶしなさい
| 適用: | 企業を作るカートン箱のため |
|---|---|
| タイプ: | FlexoのホールダーGluerの場合メーカー |
| システムをつけること: | Valco |

