すべての製品
-
ヨルダンの顧客機械そう多くの年以来の大きい操業停止、それを持たないために非常に安定した、要された保存である。 -
タイの顧客今まで非常によく動く機械はサービスはよく、私達それらを再度使用することを望む!感謝する!! -
マレーシアの顧客最後の中では2.5年、私達はToprintからの3機械を買った、それらは私達の信頼に値し、私達は長い言葉のためのそれらを使用することを望む。
コンタクトパーソン :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
キーワード [ motorized corrugated box printing machine ] 一致 66 製品.
波形のカートン箱のスリッター、薄い端スリッター スコアラー
| 名前: | 記録機械を切り開く薄い端 |
|---|---|
| サービス: | オンライン サポート、すべての必要な文書、すぐに摩耗の部品の供給および等… |
| 自動タイプ: | 自動的にあることができマニュアル1は利用できる。 |
フル オートマチック波形のカートン箱の打抜き機65mm 300sheets/minはダイ カッタの
| 名前: | 自動回転式はダイ カッタ |
|---|---|
| サービス: | オンライン サポート、すべての必要な文書、すぐに摩耗の部品の供給および等… |
| 電圧: | 220/380Vか習慣 |
波形のボール紙の先端の送り装置4色のFlexoの印字機
| 名前: | 先端、送り装置4色のFlexoの印刷、バイブレーター、反対のスタッカー、ダイカッタ回転式、細長い穴がつくこと |
|---|---|
| サービス: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、すべての必要な文書、すぐに摩耗の部品の供給および等… |
| 応用: | すべての種類のカートン箱の作成のため |
印刷するカートン箱Flexoピザ箱の作成のための型抜き機械180シート/分に細長い穴をつける
| 名前: | 印刷する自動カートン箱Flexo型抜き機械に細長い穴をつける |
|---|---|
| サービス: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、すべての必要な文書、すぐに摩耗の部品の供給および等… |
| 主セリング・ポイント: | の効率安定した、耐久 |
スロット マシンを印刷するボール紙Flexo
| 特徴: | 安定した、耐久 |
|---|---|
| 名前: | スロット マシン、Slotterの機械を作るカートン箱Flexoプリンターを印刷するFlexo |
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
自動Flexoの印刷のスロット マシン350シート/最低の十分にコンピュータ化された制御
| 名前: | スロット マシン、Slotter Flexoプリンターを印刷するFlexo |
|---|---|
| 条件: | 真新しい |
| 特徴: | 安定した、耐久の、国際的なブランド |
完全なコンピュータ化されたFlexoの印刷のスロット マシンの高速真空の移動の上
| 名前: | 印刷する完全なコンピュータ化された高速真空の移動上のFlexo型抜きの(RDC)機械に細長い穴をつける |
|---|---|
| 特徴: | 安定した、耐久 |
| 保証: | 全機械1年の保証、供給伝達箱3年 |
スロット マシンの高速真空を印刷するHD Flexoは上の安定した耐久財を移す
| 特徴: | 安定した、耐久 |
|---|---|
| 名前: | 印刷する完全なコンピュータ化された高速真空の移動上のFlexo型抜きの(RDC)機械に細長い穴をつける |
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
2つの層の波形のボール紙機械自動高速380V 50HZ
| 名前: | ボール紙の生産ライン、機械、波形を付けるボール紙の生産ラインを作る段ボール |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| ローディングの港: | 広州かシンセン中国 |

