すべての製品
-
ヨルダンの顧客機械そう多くの年以来の大きい操業停止、それを持たないために非常に安定した、要された保存である。 -
タイの顧客今まで非常によく動く機械はサービスはよく、私達それらを再度使用することを望む!感謝する!! -
マレーシアの顧客最後の中では2.5年、私達はToprintからの3機械を買った、それらは私達の信頼に値し、私達は長い言葉のためのそれらを使用することを望む。
コンタクトパーソン :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
キーワード [ motorized corrugated box printing machine ] 一致 66 製品.
フル オートマチックの回転式ダイ カッタ、65mmの波形のカートン箱の打抜き機
| 名前: | 自動回転式はダイ カッタ |
|---|---|
| サービス: | オンライン サポート、すべての必要な文書、すぐに摩耗の部品の供給および等… |
| 電圧: | 220/380Vか習慣 |
12kwは箱先端の送り装置が付いている型抜き機械サーボ機構を波形を付けた
| 名前: | 印刷するサーボ機構高速Flexo機械Flexo型抜きプリンターに細長い穴をつけるSlotter |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| 保証: | 1年の保証 |
0920台の波形箱型抜き機械は/スロット マシンを印刷することをカートンに入れる
| キー ワード: | 機械を作るカートン箱 |
|---|---|
| 名前: | サーボ機構の波形箱スロット マシンを印刷する型抜き機械カートン箱 |
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
波形のカートン箱のための機械を作る耐久の自動板紙箱
| 名前: | サーボ機構の記録の機械、スロット マシンを印刷するボール紙Flexoを作る波形のカートン箱 |
|---|---|
| 特徴: | 安定した、耐久 |
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
3色のFlexoの印字機、植物を作る自動波形箱
| 名前: | Slotter、スロット マシンを印刷するフル オートマチックのFlexo Flexoプリンター |
|---|---|
| サービス: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、すべての必要な文書、すぐに摩耗の部品の供給および等… |
| 自動タイプ: | フル オートのタイプ |
機械サーボ機構の記録をする耐久の段ボール箱
| 名前: | サーボ機構の記録の機械、スロット マシンを印刷するボール紙Flexoを作る波形のカートン箱 |
|---|---|
| 特徴: | 安定した、耐久 |
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
300枚のシート/最低の波形箱の型抜き機械RDCは回転式ダイ カッタを曲げる
| 電圧: | 380V/220V 50HZ、かカスタム化 |
|---|---|
| 重量: | 単位重量に細長い穴をつけることは10000KGSよりもっとある |
| 名前: | 、FlexoのホールダーGluer作るのカートン箱波形箱の型抜き機械のためのFulllyライン |
サーボ機構の機械に省力化をする自動波形のカートン箱
| 名前: | サーボ機構の機械FlexoのホールダーGluerに自動紐で縛る機械をする高い折りたたみの正確さのボール紙のカートン箱 |
|---|---|
| タイプ: | のために波形のカートンを作りなさい |
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
スロット マシン、フル オートマチックの波形箱メーカーを印刷する4色Flexo
| 名前: | flexoの印刷のスロット マシン |
|---|---|
| 応用: | すべての種類のカートン箱の作成のため |
| 自動タイプ: | フル オートマチック |

