すべての製品
-
ヨルダンの顧客機械そう多くの年以来の大きい操業停止、それを持たないために非常に安定した、要された保存である。 -
タイの顧客今まで非常によく動く機械はサービスはよく、私達それらを再度使用することを望む!感謝する!! -
マレーシアの顧客最後の中では2.5年、私達はToprintからの3機械を買った、それらは私達の信頼に値し、私達は長い言葉のためのそれらを使用することを望む。
コンタクトパーソン :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
キーワード [ fully automatic corrugated box making machine ] 一致 37 製品.
安定したカートン作成機械はフル オート段ボール箱の製造業機械を
| 名前: | 機械、Slotterの自動ホールダーGluerの自動紐で縛る機械Flexoプリンターを作るカートン箱 |
|---|---|
| タイプ: | オフラインでのために波形のカートンを作りなさい |
| 自動タイプ: | フル オートマチック、高速 |
60mm波形箱の印字機/回転式型抜き機械
| 名前: | 印刷するFlexo型抜き機械に細長い穴をつける |
|---|---|
| サービス: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、すべての必要な文書、すぐに摩耗の部品の供給および等… |
| 電圧: | 220/380Vか習慣 |
Toprint FlexoのホールダーGluer 150kwは機械を作るカートン箱を波形を付けた
| 名前: | カートンのホールダーのGluerフル オートの機械 |
|---|---|
| 自動等級: | 産業計算機制御とフル オートマチック |
| 重量: | 48-55tons |
Starpackは箱の印字機フル オートのシート180枚/分を波形を付けた
| 名前: | 印刷する波形のカートン箱Flexo型抜き機械に細長い穴をつける |
|---|---|
| 自動タイプ: | フル オートのタイプ |
| 電圧: | 220/380Vか習慣 |
Flexoは箱の印字機多色300シート/分を波形を付けた
| 名前: | 自動カートン箱のFlexoの多色刷のスロット マシン |
|---|---|
| サービス: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、すべての必要な文書、すぐに摩耗の部品の供給および等… |
| 自動タイプ: | フル オートのタイプ |
コンピュータ化された波形箱の印字機はスロット マシンを印刷するFlexoにモーターを備えた
| 名前: | コンピュータ化され、モーターを備えられたFlexoの高速印刷のスロット マシン |
|---|---|
| 自動タイプ: | フル オートのタイプ |
| サービス: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、すべての必要な文書、すぐに摩耗の部品の供給および等。 |
1200x2400mmはフル オートマチック ホールダーのGluer波形の機械をコンピュータ化した
| 適用: | 波形のカートン箱の印刷および折りたたみ |
|---|---|
| 最高。サイズ: | 1200x2400mm |
| 速度: | 設計速度 300枚/分 |
セリウムのサーボ機構の機械を作る高速波形のホールダーのGluerのカートン箱
| フレーム: | 厚さ60-70mm |
|---|---|
| 電気部品: | Siemens、Danfossのような国際的な最初ブランド |
| 速度: | 300sheets/min |
12kwは箱先端の送り装置が付いている型抜き機械サーボ機構を波形を付けた
| 名前: | 印刷するサーボ機構高速Flexo機械Flexo型抜きプリンターに細長い穴をつけるSlotter |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| 保証: | 1年の保証 |
380V 50HZの完全なコンピュータ化された波形のflexoの印字機300シート/分
| 名前: | スロット マシン、Slotterの機械を作るカートン箱Flexoプリンターを印刷するFlexo |
|---|---|
| 特徴: | 安定した、耐久 |
| キー ワード: | 機械を作るカートン箱 |

