すべての製品
-
ヨルダンの顧客機械そう多くの年以来の大きい操業停止、それを持たないために非常に安定した、要された保存である。 -
タイの顧客今まで非常によく動く機械はサービスはよく、私達それらを再度使用することを望む!感謝する!! -
マレーシアの顧客最後の中では2.5年、私達はToprintからの3機械を買った、それらは私達の信頼に値し、私達は長い言葉のためのそれらを使用することを望む。
コンタクトパーソン :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
キーワード [ four color flexo printing machine ] 一致 65 製品.
機械サーボ機構の記録をする耐久の段ボール箱
| 名前: | サーボ機構の記録の機械、スロット マシンを印刷するボール紙Flexoを作る波形のカートン箱 |
|---|---|
| 特徴: | 安定した、耐久 |
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
機械を作る900x2000mm FlexoのホールダーのGluerの自動波形箱
| 機械名前: | 自動ホールダーのgluer |
|---|---|
| 応用: | Mackingのためにカートン箱を波形を付けた |
| キー ワード: | カートン箱の印字機 |
サーボ機構の波形箱Slotter型抜き機械Flexoプリンター
| 名前: | 印刷するサーボ機構高速Flexoいろいろな種類のカートンのための機械Flexo型抜きプリンターに細長い穴をつけるSlotter |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| 保証: | 1年の保証 |
波形のカートン箱のための機械を作る耐久の自動板紙箱
| 名前: | サーボ機構の記録の機械、スロット マシンを印刷するボール紙Flexoを作る波形のカートン箱 |
|---|---|
| 特徴: | 安定した、耐久 |
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
220V 380Vは波形箱のための型抜き機械を波形を付けた
| 名前: | 印刷する熱い販売Flexo型抜き機械に細長い穴をつける |
|---|---|
| サービス: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、すべての必要な文書、すぐに摩耗の部品の供給および等… |
| 主セリング・ポイント: | の効率安定した、耐久 |
0920 FlexoプリンターSlotterのバイブレーターのスタッカーの機械を作る波形のカートン箱
| 名前: | Slotter Flexoプリンターはスタッカー ダイ カッタのバイブレーターの |
|---|---|
| 応用: | すべての種類のカートン箱の作成のため |
| キー ワード: | 機械を作るカートン箱 |
カートン箱を作るためのカートン箱のホールダーのGluer自動機械1200x2400mm
| 名前: | FlexoのホールダーGluer、FFGの機械を作るカートン箱 |
|---|---|
| 応用: | 作るすべての種類のカートン箱のためカートンの企業 |
| サービス: | Technicanのビデオ サポート、工場整理、オンライン サポートは、取付けおよび訓練のためのエンジニアを急派する |
300枚のシート/最低の波形箱の型抜き機械RDCは回転式ダイ カッタを曲げる
| 電圧: | 380V/220V 50HZ、かカスタム化 |
|---|---|
| 重量: | 単位重量に細長い穴をつけることは10000KGSよりもっとある |
| 名前: | 、FlexoのホールダーGluer作るのカートン箱波形箱の型抜き機械のためのFulllyライン |
サーボ機構の機械に省力化をする自動波形のカートン箱
| 名前: | サーボ機構の機械FlexoのホールダーGluerに自動紐で縛る機械をする高い折りたたみの正確さのボール紙のカートン箱 |
|---|---|
| タイプ: | のために波形のカートンを作りなさい |
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
380V機械を作る機械60mmピザ箱を作るフル オートのカートン箱
| 名前: | 機械を作るCartnフル オートマチックの高速箱 |
|---|---|
| 適用: | すべての種類のカートン箱の作成のため |
| 自動タイプ: | フル オートマチック |

