すべての製品
-
ヨルダンの顧客機械そう多くの年以来の大きい操業停止、それを持たないために非常に安定した、要された保存である。 -
タイの顧客今まで非常によく動く機械はサービスはよく、私達それらを再度使用することを望む!感謝する!! -
マレーシアの顧客最後の中では2.5年、私達はToprintからの3機械を買った、それらは私達の信頼に値し、私達は長い言葉のためのそれらを使用することを望む。
コンタクトパーソン :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
キーワード [ four color flexo printing machine ] 一致 65 製品.
50HZカートン箱製造機械300スロット マシンを印刷するシート/分Flexo
| 名前: | カートン箱の製造業機械 |
|---|---|
| サービス: | サービス機械類海外に、ビデオ テクニカル サポート、分野の取付け、依託し、訓練するオンライン サポートに利用できるエンジニア |
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
供給システムが付いているSlotter分のFlexo注文色300シート/プリンター
| 名前: | FlexoプリンターSlotter機械 |
|---|---|
| 適用: | すべての種類のカートン箱の作成のため |
| 自動タイプ: | フル オートマチック |
350枚のシート/Slotter分のFlexoプリンターはダイ カッタ容易な機械が作動させる
| 名前: | Slotter Flexoプリンターはスタッカー ダイ カッタのバイブレーターの |
|---|---|
| 応用: | すべての種類のカートン箱の作成のため |
| キー ワード: | 機械を作るカートン箱 |
Slotterサーボ機構のFlexoプリンターはフル オートの波形箱機械を作るダイ カッタの
| 名前: | 印刷するサーボ機構高速Flexo型抜き機械に細長い穴をつける |
|---|---|
| 応用: | すべての種類のカートン箱の作成のため |
| 自動タイプ: | フル オートマチック |
/折り目が付くを用いるカートン箱のFlexoプリンターSlotter波形の機械供給
| 名前: | カートン箱のFlexoプリンターSlotter自動高速波形の機械、スロット マシンを印刷するボール紙Flexo |
|---|---|
| 応用: | すべての種類のカートン箱の作成のため |
| 自動タイプ: | フル オートマチック |
機械、FlexoのホールダーのGluer機械を作るフル オートの波形箱
| 名前: | 印刷するサーボ機構高速Flexo機械Flexo型抜きプリンターに細長い穴をつけるSlotter |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| 保証: | 1年の保証 |
供給に折り目が付くことのカートン箱のFlexoプリンターSlotter波形の機械
| 名前: | カートン箱のFlexoプリンターSlotter自動高速波形の機械、スロット マシンを印刷するボール紙Flexo |
|---|---|
| 適用: | すべての種類のカートン箱の作成のため |
| 自動タイプ: | フル オートマチック |
850x1950切断の機械を作る自動波形を付けられたFlexoプリンターSlotterのセリウム箱
| 名前: | 印刷するサーボ機構高速Flexo型抜き機械に細長い穴をつける |
|---|---|
| 適用: | すべての種類のカートン箱の作成のため |
| 自動式: | フル オートマチック |
12kwは箱先端の送り装置が付いている型抜き機械サーボ機構を波形を付けた
| 名前: | 印刷するサーボ機構高速Flexo機械Flexo型抜きプリンターに細長い穴をつけるSlotter |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| 保証: | 1年の保証 |

