すべての製品
-
ヨルダンの顧客機械そう多くの年以来の大きい操業停止、それを持たないために非常に安定した、要された保存である。 -
タイの顧客今まで非常によく動く機械はサービスはよく、私達それらを再度使用することを望む!感謝する!! -
マレーシアの顧客最後の中では2.5年、私達はToprintからの3機械を買った、それらは私達の信頼に値し、私達は長い言葉のためのそれらを使用することを望む。
コンタクトパーソン :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
キーワード [ flexo printing machine for corrugated carton ] 一致 79 製品.
0920台の波形箱型抜き機械は/スロット マシンを印刷することをカートンに入れる
| キー ワード: | 機械を作るカートン箱 |
|---|---|
| 名前: | サーボ機構の波形箱スロット マシンを印刷する型抜き機械カートン箱 |
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
カートン箱を作るためのカートン箱のホールダーのGluer自動機械1200x2400mm
| 名前: | FlexoのホールダーGluer、FFGの機械を作るカートン箱 |
|---|---|
| 応用: | 作るすべての種類のカートン箱のためカートンの企業 |
| サービス: | Technicanのビデオ サポート、工場整理、オンライン サポートは、取付けおよび訓練のためのエンジニアを急派する |
切れるフル オートマチックのFlexoのホールダーのGluer機械トリミングのコーナー出ることを数える
| 名前: | FlexoのホールダーのGluerの製造業者 |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| 提供される売り上げ後のサービス: | 、オンライン サポート利用できる、エンジニア ビデオ テクニカル サポートを急派しなさい |
機械サーボ機構の記録をする耐久の段ボール箱
| 名前: | サーボ機構の記録の機械、スロット マシンを印刷するボール紙Flexoを作る波形のカートン箱 |
|---|---|
| 特徴: | 安定した、耐久 |
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
Slotterサーボ機構のFlexoプリンターはフル オートの波形箱機械を作るダイ カッタの
| 名前: | 印刷するサーボ機構高速Flexo型抜き機械に細長い穴をつける |
|---|---|
| 応用: | すべての種類のカートン箱の作成のため |
| 自動タイプ: | フル オートマチック |
機械、FlexoのホールダーのGluer機械を作るフル オートの波形箱
| 名前: | 印刷するサーボ機構高速Flexo機械Flexo型抜きプリンターに細長い穴をつけるSlotter |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| 保証: | 1年の保証 |
850x1950切断の機械を作る自動波形を付けられたFlexoプリンターSlotterのセリウム箱
| 名前: | 印刷するサーボ機構高速Flexo型抜き機械に細長い穴をつける |
|---|---|
| 適用: | すべての種類のカートン箱の作成のため |
| 自動式: | フル オートマチック |
安定したカートン作成機械はフル オート段ボール箱の製造業機械を
| 名前: | 機械、Slotterの自動ホールダーGluerの自動紐で縛る機械Flexoプリンターを作るカートン箱 |
|---|---|
| タイプ: | オフラインでのために波形のカートンを作りなさい |
| 自動タイプ: | フル オートマチック、高速 |
1200x2400mm Flexoプリンター ホールダーGluerの機械を作るフル オートのカートン箱
| 名前: | 自動ホールダーのgluer機械 |
|---|---|
| 応用: | カートン箱の包装産業 |
| 自動等級: | カートンに入れるべきボール紙からフル オートマチック |
パテントCertが付いているFFG Caser 900x2000mm FlexoのホールダーのGluer Slotterのダイカッタ機械
| 適用: | いろいろな種類のカートン箱を作るため |
|---|---|
| 自動等級: | カートンに入れるべきボール紙からフル オートマチック |
| ドライブの種類: | サーボ機構が付いているギヤ タイプ |

