すべての製品
-
ヨルダンの顧客機械そう多くの年以来の大きい操業停止、それを持たないために非常に安定した、要された保存である。 -
タイの顧客今まで非常によく動く機械はサービスはよく、私達それらを再度使用することを望む!感謝する!! -
マレーシアの顧客最後の中では2.5年、私達はToprintからの3機械を買った、それらは私達の信頼に値し、私達は長い言葉のためのそれらを使用することを望む。
コンタクトパーソン :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
キーワード [ flexo printing machine for corrugated carton ] 一致 79 製品.
Flexoは箱の印字機多色300シート/分を波形を付けた
| 名前: | 自動カートン箱のFlexoの多色刷のスロット マシン |
|---|---|
| サービス: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、すべての必要な文書、すぐに摩耗の部品の供給および等… |
| 自動タイプ: | フル オートのタイプ |
0920 FlexoプリンターSlotterのバイブレーターのスタッカーの機械を作る波形のカートン箱
| 名前: | Slotter Flexoプリンターはスタッカー ダイ カッタのバイブレーターの |
|---|---|
| 応用: | すべての種類のカートン箱の作成のため |
| キー ワード: | 機械を作るカートン箱 |
Flexoのインライン ホールダーGluer印刷する300枚のシート/分Flexo型抜き機械に細長い穴をつける
| 保証サービスの後: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、予備品 |
|---|---|
| 主セリング・ポイント: | フル オートマチック、完全なコンピュータ化された制御、高速、安定したランニング |
| 印刷の精密: | ±0.5mm |
150枚のシート/最低の波形箱機械を作る型抜き機械自動ピザ箱
| 名前: | 機械に波形のカートン箱の型抜き機械をする自動ピザ箱 |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| サービス: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、すぐに摩耗の部品の供給 |
/折り目が付くを用いるカートン箱のFlexoプリンターSlotter波形の機械供給
| 名前: | カートン箱のFlexoプリンターSlotter自動高速波形の機械、スロット マシンを印刷するボール紙Flexo |
|---|---|
| 応用: | すべての種類のカートン箱の作成のため |
| 自動タイプ: | フル オートマチック |
12kwは箱先端の送り装置が付いている型抜き機械サーボ機構を波形を付けた
| 名前: | 印刷するサーボ機構高速Flexo機械Flexo型抜きプリンターに細長い穴をつけるSlotter |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| 保証: | 1年の保証 |
300枚のシート/最低の波形箱の型抜き機械RDCは回転式ダイ カッタを曲げる
| 電圧: | 380V/220V 50HZ、かカスタム化 |
|---|---|
| 重量: | 単位重量に細長い穴をつけることは10000KGSよりもっとある |
| 名前: | 、FlexoのホールダーGluer作るのカートン箱波形箱の型抜き機械のためのFulllyライン |
Slotterボール紙のカートン作成機械RDC Flexoプリンター6つのシャフトの回転
| 名前: | 機械、Slotterの自動ホールダーGluerの自動紐で縛る機械Flexoプリンターを作るカートン箱 |
|---|---|
| タイプ: | オフラインでのために波形のカートンを作りなさい |
| 自動タイプ: | フル オートマチック、高速 |
サーボ機構の波形箱Slotter型抜き機械Flexoプリンター
| 名前: | 印刷するサーボ機構高速Flexoいろいろな種類のカートンのための機械Flexo型抜きプリンターに細長い穴をつけるSlotter |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| 保証: | 1年の保証 |

