すべての製品
-
ヨルダンの顧客機械そう多くの年以来の大きい操業停止、それを持たないために非常に安定した、要された保存である。 -
タイの顧客今まで非常によく動く機械はサービスはよく、私達それらを再度使用することを望む!感謝する!! -
マレーシアの顧客最後の中では2.5年、私達はToprintからの3機械を買った、それらは私達の信頼に値し、私達は長い言葉のためのそれらを使用することを望む。
コンタクトパーソン :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
キーワード [ flexo printer slotter machine ] 一致 87 製品.
TP-CRの自動ホールダーのGluer機械完全なコンピュータ化された制御
| タイプの機械: | FlexoのホールダーのGluerのインライン機械 |
|---|---|
| 機能: | カートンに入れるべきボール紙から |
| 取付け: | 利用できるエンジニア、自由な取付けを急派するため |
250枚のシート/箱のホールダーのGluer最低機械単一シャフト二重Slotter
| 名前: | カートン箱のホールダーのGluer自動機械 |
|---|---|
| 自動タイプ: | 産業計算機制御とフル オートマチック |
| 送り装置: | 先端の送り装置 |
300枚のシート/最低の波形箱の型抜き機械RDCは回転式ダイ カッタを曲げる
| 電圧: | 380V/220V 50HZ、かカスタム化 |
|---|---|
| 重量: | 単位重量に細長い穴をつけることは10000KGSよりもっとある |
| 名前: | 、FlexoのホールダーGluer作るのカートン箱波形箱の型抜き機械のためのFulllyライン |
真空の移動のドクター・ブレードが付いているカートン箱のホールダーのGluerフル オートマチックの機械60mm
| 陶磁器のローラー: | はい |
|---|---|
| ドクター・ブレード: | 任意 |
| 制御: | プリンターとのインライン制御 |
十分にコンピュータ化されてダイ カッタ、180枚のシート/分3色のFlexoの印字機は
| 名前: | 印刷するサーボ機構高速Flexo型抜き機械に細長い穴をつける |
|---|---|
| 応用: | すべての種類のカートン箱の作成のため |
| 自動タイプ: | フル オートマチック |
0920台の波形箱型抜き機械は/スロット マシンを印刷することをカートンに入れる
| キー ワード: | 機械を作るカートン箱 |
|---|---|
| 名前: | サーボ機構の波形箱スロット マシンを印刷する型抜き機械カートン箱 |
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
220V / 回転式フレーム380Vカートン箱の型抜き機械RDCはダイ カッタ65mm機械
| 名前: | ロータリーダイカットマシン |
|---|---|
| サービス: | オンライン サポート、すべての必要な文書、すぐに摩耗の部品の供給および等… |
| 電圧: | 220/380Vか習慣 |
機械、機械を作る380V 60mmのピザ箱を作るフル オートのカートン箱
| 名前: | 機械を作るCartnフル オートマチックの高速箱 |
|---|---|
| 応用: | すべての種類のカートン箱の作成のため |
| 自動タイプ: | フル オートマチック |
波形のカートン箱の作成のためのカートンのホールダーのGluer機械1200x2400
| 機械名前:: | カートンのホールダーのgluer機械 |
|---|---|
| 応用: | 企業を作るカートン箱のため |
| 材料: | ボディ厚さ60-70mm |

