すべての製品
-
ヨルダンの顧客機械そう多くの年以来の大きい操業停止、それを持たないために非常に安定した、要された保存である。 -
タイの顧客今まで非常によく動く機械はサービスはよく、私達それらを再度使用することを望む!感謝する!! -
マレーシアの顧客最後の中では2.5年、私達はToprintからの3機械を買った、それらは私達の信頼に値し、私達は長い言葉のためのそれらを使用することを望む。
コンタクトパーソン :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
キーワード [ flexo printer slotter machine ] 一致 87 製品.
3色のFlexoの印字機、植物を作る自動波形箱
| 名前: | Slotter、スロット マシンを印刷するフル オートマチックのFlexo Flexoプリンター |
|---|---|
| サービス: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、すべての必要な文書、すぐに摩耗の部品の供給および等… |
| 自動タイプ: | フル オートのタイプ |
印刷するカートン箱Flexoピザ箱の作成のための型抜き機械180シート/分に細長い穴をつける
| 名前: | 印刷する自動カートン箱Flexo型抜き機械に細長い穴をつける |
|---|---|
| サービス: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、すべての必要な文書、すぐに摩耗の部品の供給および等… |
| 主セリング・ポイント: | の効率安定した、耐久 |
自動Flexoの印刷のスロット マシン350シート/最低の十分にコンピュータ化された制御
| 名前: | スロット マシン、Slotter Flexoプリンターを印刷するFlexo |
|---|---|
| 条件: | 真新しい |
| 特徴: | 安定した、耐久の、国際的なブランド |
スロット マシンを印刷するボール紙Flexo
| 特徴: | 安定した、耐久 |
|---|---|
| 名前: | スロット マシン、Slotterの機械を作るカートン箱Flexoプリンターを印刷するFlexo |
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
回転式バイブレーターおよび反対のスタッカー機械先端の送り装置4色のFlexoプリンターはダイ カッタの
| 名前: | 先端、送り装置4色のFlexoの印刷、バイブレーター、反対のスタッカー、ダイカッタ回転式、細長い穴がつくこと |
|---|---|
| サービス: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、すべての必要な文書、すぐに摩耗の部品の供給および等… |
| 主セリング・ポイント: | 馬小屋および耐久財の効率、 |
完全なコンピュータ化されたFlexoの印刷のスロット マシンの高速真空の移動の上
| 名前: | 印刷する完全なコンピュータ化された高速真空の移動上のFlexo型抜きの(RDC)機械に細長い穴をつける |
|---|---|
| 特徴: | 安定した、耐久 |
| 保証: | 全機械1年の保証、供給伝達箱3年 |
スロット マシンの高速真空を印刷するHD Flexoは上の安定した耐久財を移す
| 特徴: | 安定した、耐久 |
|---|---|
| 名前: | 印刷する完全なコンピュータ化された高速真空の移動上のFlexo型抜きの(RDC)機械に細長い穴をつける |
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
1200x2400mm Flexoプリンター ホールダーGluerの機械を作るフル オートのカートン箱
| 名前: | 自動ホールダーのgluer機械 |
|---|---|
| 応用: | カートン箱の包装産業 |
| 自動等級: | カートンに入れるべきボール紙からフル オートマチック |
300枚のシート/スロット マシンを印刷する最低のカートン箱の製造機械Flexo
| 名前: | カートン箱の製造業機械 |
|---|---|
| サービス: | サービス機械類海外に、ビデオ テクニカル サポート、分野の取付け、依託し、訓練するオンライン サポートに利用できるエンジニア |
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
切れるフル オートマチックのFlexoのホールダーのGluer機械トリミングのコーナー出ることを数える
| 名前: | FlexoのホールダーのGluerの製造業者 |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| 提供される売り上げ後のサービス: | 、オンライン サポート利用できる、エンジニア ビデオ テクニカル サポートを急派しなさい |

