すべての製品
-
ヨルダンの顧客機械そう多くの年以来の大きい操業停止、それを持たないために非常に安定した、要された保存である。 -
タイの顧客今まで非常によく動く機械はサービスはよく、私達それらを再度使用することを望む!感謝する!! -
マレーシアの顧客最後の中では2.5年、私達はToprintからの3機械を買った、それらは私達の信頼に値し、私達は長い言葉のためのそれらを使用することを望む。
コンタクトパーソン :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
キーワード [ ce carton box strapping machine ] 一致 48 製品.
Flexoのインライン ホールダーGluer印刷する300枚のシート/分Flexo型抜き機械に細長い穴をつける
| 保証サービスの後: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、予備品 |
|---|---|
| 主セリング・ポイント: | フル オートマチック、完全なコンピュータ化された制御、高速、安定したランニング |
| 印刷の精密: | ±0.5mm |
250枚のシート/Slotter最低のカートン作成機械1190x2400mm Flexoプリンター自動ホールダーGluer
| 名前: | 機械、Slotterの自動ホールダーGluerの自動紐で縛る機械Flexoプリンターを作るカートン箱 |
|---|---|
| タイプ: | のために波形のカートンを作りなさい |
| 自動タイプ: | フル オートマチック、高速 |
300枚のシート/最低の波形箱の型抜き機械RDCは回転式ダイ カッタを曲げる
| 電圧: | 380V/220V 50HZ、かカスタム化 |
|---|---|
| 重量: | 単位重量に細長い穴をつけることは10000KGSよりもっとある |
| 名前: | 、FlexoのホールダーGluer作るのカートン箱波形箱の型抜き機械のためのFulllyライン |
パテントCertが付いているFFG Caser 900x2000mm FlexoのホールダーのGluer Slotterのダイカッタ機械
| 適用: | いろいろな種類のカートン箱を作るため |
|---|---|
| 自動等級: | カートンに入れるべきボール紙からフル オートマチック |
| ドライブの種類: | サーボ機構が付いているギヤ タイプ |
パテントCertの自動ホールダーのGluerのスティッチャー機械/ボール紙のステッチ機械
| 名前: | 自動ホールダーのgluerのスティッチャー機械 |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| 適用: | カートン箱のステッチのため |

