すべての製品
-
ヨルダンの顧客機械そう多くの年以来の大きい操業停止、それを持たないために非常に安定した、要された保存である。 -
タイの顧客今まで非常によく動く機械はサービスはよく、私達それらを再度使用することを望む!感謝する!! -
マレーシアの顧客最後の中では2.5年、私達はToprintからの3機械を買った、それらは私達の信頼に値し、私達は長い言葉のためのそれらを使用することを望む。
コンタクトパーソン :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
キーワード [ ce carton box strapping machine ] 一致 48 製品.
サーボ機構の機械に省力化をする自動波形のカートン箱
| 名前: | サーボ機構の機械FlexoのホールダーGluerに自動紐で縛る機械をする高い折りたたみの正確さのボール紙のカートン箱 |
|---|---|
| タイプ: | のために波形のカートンを作りなさい |
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
セリウムのサーボ機構の機械を作る高速波形のホールダーのGluerのカートン箱
| フレーム: | 厚さ60-70mm |
|---|---|
| 電気部品: | Siemens、Danfossのような国際的な最初ブランド |
| 速度: | 300sheets/min |
カートン箱を作るためのカートン箱のホールダーのGluer自動機械1200x2400mm
| 名前: | FlexoのホールダーGluer、FFGの機械を作るカートン箱 |
|---|---|
| 応用: | 作るすべての種類のカートン箱のためカートンの企業 |
| サービス: | Technicanのビデオ サポート、工場整理、オンライン サポートは、取付けおよび訓練のためのエンジニアを急派する |
機械、40 pallets/hの収縮のフィルムの包む機械を紐で縛るWのタイプ フル オート パレット
| 名前: | 機械、フィルムの包む機械を紐で縛るWのタイプ フル オート パレット |
|---|---|
| 電圧: | 220V 50HZ 1PH |
| 自動タイプ: | フル オートマチック |
500pcs/min半自動箱のステッチ機械
| 名前: | 半自動ステッチ機械 |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| サービス: | ビデオ テクニカル サポート、設置及び訓練サービス、オンライン サポート、依託および訓練 |
段ボール箱製造機械フル オートマチック色の習慣
| 名前: | 機械、Slotterの自動ホールダーGluerの自動紐で縛る機械Flexoプリンターを作るカートン箱 |
|---|---|
| タイプ: | オフラインでのために波形のカートンを作りなさい |
| 自動タイプ: | フル オートマチック、高速 |
安定したカートン作成機械はフル オート段ボール箱の製造業機械を
| 名前: | 機械、Slotterの自動ホールダーGluerの自動紐で縛る機械Flexoプリンターを作るカートン箱 |
|---|---|
| タイプ: | オフラインでのために波形のカートンを作りなさい |
| 自動タイプ: | フル オートマチック、高速 |
セリウム500pcs/Minの半自動箱ステッチ機械380V安定した耐久財
| 名前: | 半自動ステッチ機械 |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| サービス: | ビデオ テクニカル サポート、設置及び訓練サービス、オンライン サポート、依託および訓練 |

