すべての製品
-
ヨルダンの顧客機械そう多くの年以来の大きい操業停止、それを持たないために非常に安定した、要された保存である。 -
タイの顧客今まで非常によく動く機械はサービスはよく、私達それらを再度使用することを望む!感謝する!! -
マレーシアの顧客最後の中では2.5年、私達はToprintからの3機械を買った、それらは私達の信頼に値し、私達は長い言葉のためのそれらを使用することを望む。
コンタクトパーソン :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
キーワード [ automatic flexo folder gluer ] 一致 79 製品.
切れるフル オートマチックのFlexoのホールダーのGluer機械トリミングのコーナー出ることを数える
| 名前: | FlexoのホールダーのGluerの製造業者 |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| 提供される売り上げ後のサービス: | 、オンライン サポート利用できる、エンジニア ビデオ テクニカル サポートを急派しなさい |
機械を作る900x2000mm FlexoのホールダーのGluerの自動波形箱
| 機械名前: | 自動ホールダーのgluer |
|---|---|
| 応用: | Mackingのためにカートン箱を波形を付けた |
| キー ワード: | カートン箱の印字機 |
Toprint FlexoのホールダーGluer 150kwは機械を作るカートン箱を波形を付けた
| 名前: | カートンのホールダーのGluerフル オートの機械 |
|---|---|
| 自動等級: | 産業計算機制御とフル オートマチック |
| 重量: | 48-55tons |
パテントCertが付いているFFG Caser 900x2000mm FlexoのホールダーのGluer Slotterのダイカッタ機械
| 適用: | いろいろな種類のカートン箱を作るため |
|---|---|
| 自動等級: | カートンに入れるべきボール紙からフル オートマチック |
| ドライブの種類: | サーボ機構が付いているギヤ タイプ |
非波形を付けられる送り装置のFlexoのホールダーのGluer FFG Caser Slotterの型抜き機械を押しつぶしなさい
| 適用: | 企業を作るカートン箱のため |
|---|---|
| タイプ: | FlexoのホールダーGluerの場合メーカー |
| システムをつけること: | Valco |
Flexoのインライン ホールダーGluer印刷する300枚のシート/分Flexo型抜き機械に細長い穴をつける
| 保証サービスの後: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、予備品 |
|---|---|
| 主セリング・ポイント: | フル オートマチック、完全なコンピュータ化された制御、高速、安定したランニング |
| 印刷の精密: | ±0.5mm |
機械、FlexoのホールダーのGluer機械を作るフル オートの波形箱
| 名前: | 印刷するサーボ機構高速Flexo機械Flexo型抜きプリンターに細長い穴をつけるSlotter |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| 保証: | 1年の保証 |

