すべての製品
-
ヨルダンの顧客機械そう多くの年以来の大きい操業停止、それを持たないために非常に安定した、要された保存である。 -
タイの顧客今まで非常によく動く機械はサービスはよく、私達それらを再度使用することを望む!感謝する!! -
マレーシアの顧客最後の中では2.5年、私達はToprintからの3機械を買った、それらは私達の信頼に値し、私達は長い言葉のためのそれらを使用することを望む。
コンタクトパーソン :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
キーワード [ 0920 corrugated box printing machine ] 一致 67 製品.
機械サーボ機構の記録をする耐久の段ボール箱
| 名前: | サーボ機構の記録の機械、スロット マシンを印刷するボール紙Flexoを作る波形のカートン箱 |
|---|---|
| 特徴: | 安定した、耐久 |
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
波形のカートン作成機械先端の送り装置4色フレキソ印刷の印字機
| 特徴: | 安定した、耐久 |
|---|---|
| 名前: | スロット マシン、Slotterの機械を作るカートン箱Flexoプリンターを印刷するFlexo |
| キー ワード: | 機械を作るカートン箱 |
波形のカートン箱のための機械を作る耐久の自動板紙箱
| 名前: | サーボ機構の記録の機械、スロット マシンを印刷するボール紙Flexoを作る波形のカートン箱 |
|---|---|
| 特徴: | 安定した、耐久 |
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
機械、機械を作る380V 60mmのピザ箱を作るフル オートのカートン箱
| 名前: | 機械を作るCartnフル オートマチックの高速箱 |
|---|---|
| 応用: | すべての種類のカートン箱の作成のため |
| 自動タイプ: | フル オートマチック |
380V機械を作る機械60mmピザ箱を作るフル オートのカートン箱
| 名前: | 機械を作るCartnフル オートマチックの高速箱 |
|---|---|
| 適用: | すべての種類のカートン箱の作成のため |
| 自動タイプ: | フル オートマチック |
Toprint FlexoのホールダーGluer 150kwは機械を作るカートン箱を波形を付けた
| 名前: | カートンのホールダーのGluerフル オートの機械 |
|---|---|
| 自動等級: | 産業計算機制御とフル オートマチック |
| 重量: | 48-55tons |
150kw自動折るつく機械、波形のカートン箱のためのFlexoの印字機
| 名前: | カートン箱の作成のためのFlexoのホールダーGluer |
|---|---|
| 適用:: | 波形のカートン箱の作成 |
| 機能: | 、印刷し供給、つく折ること細長い穴がつく |
サーボ機構の波形箱Slotter型抜き機械Flexoプリンター
| 名前: | 印刷するサーボ機構高速Flexoいろいろな種類のカートンのための機械Flexo型抜きプリンターに細長い穴をつけるSlotter |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| 保証: | 1年の保証 |
220V 380Vは波形箱のための型抜き機械を波形を付けた
| 名前: | 印刷する熱い販売Flexo型抜き機械に細長い穴をつける |
|---|---|
| サービス: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、すべての必要な文書、すぐに摩耗の部品の供給および等… |
| 主セリング・ポイント: | の効率安定した、耐久 |
波形のボール紙の先端の送り装置4色のFlexoの印字機
| 名前: | 先端、送り装置4色のFlexoの印刷、バイブレーター、反対のスタッカー、ダイカッタ回転式、細長い穴がつくこと |
|---|---|
| サービス: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、すべての必要な文書、すぐに摩耗の部品の供給および等… |
| 応用: | すべての種類のカートン箱の作成のため |

