すべての製品
-
ヨルダンの顧客機械そう多くの年以来の大きい操業停止、それを持たないために非常に安定した、要された保存である。 -
タイの顧客今まで非常によく動く機械はサービスはよく、私達それらを再度使用することを望む!感謝する!! -
マレーシアの顧客最後の中では2.5年、私達はToprintからの3機械を買った、それらは私達の信頼に値し、私達は長い言葉のためのそれらを使用することを望む。
コンタクトパーソン :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
キーワード [ semi automatic folder gluer ] 一致 22 製品.
半ホールダーのGluer自動機械/不規則なカートン箱の折りたたみ機械1000KG
| 名前: | 半自動ホールダーのGluerの自動折るつく機械 |
|---|---|
| 自動タイプ: | 半自動 |
| ドライブの種類: | 、電気、油圧空気、機械 |
パテントCertの自動ホールダーのGluerのスティッチャー機械/ボール紙のステッチ機械
| 名前: | 自動ホールダーのgluerのスティッチャー機械 |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| 適用: | カートン箱のステッチのため |
90m/min半自動薄板になる機械安定した連続したボール紙薄板になる機械
| 送弾路: | 自動供給 |
|---|---|
| 名前: | 高速および安定したランニング中国を用いる半自動薄板になる機械ボール紙薄板になる機械自動フルートのラミネータは作った |
| 機能: | カートン箱のホールダーのgluer |
500pcs/min半自動箱のステッチ機械
| 名前: | 半自動ステッチ機械 |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| サービス: | ビデオ テクニカル サポート、設置及び訓練サービス、オンライン サポート、依託および訓練 |
380V半自動箱ステッチ機械倍のサーボ半自動二つの部分から成った共同スティッチャー
| ドライブの種類: | 、空気電気、機械 |
|---|---|
| 応用: | カートン箱のステッチのため |
| サービス: | ビデオ テクニカル サポート、設置及び訓練サービス、オンライン サポート、依託および訓練 |
セリウムのサーボ機構の機械を作る高速波形のホールダーのGluerのカートン箱
| フレーム: | 厚さ60-70mm |
|---|---|
| 電気部品: | Siemens、Danfossのような国際的な最初ブランド |
| 速度: | 300sheets/min |
機械、FlexoのホールダーのGluer機械を作るフル オートの波形箱
| 名前: | 印刷するサーボ機構高速Flexo機械Flexo型抜きプリンターに細長い穴をつけるSlotter |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| 保証: | 1年の保証 |

