すべての製品
-
ヨルダンの顧客機械そう多くの年以来の大きい操業停止、それを持たないために非常に安定した、要された保存である。 -
タイの顧客今まで非常によく動く機械はサービスはよく、私達それらを再度使用することを望む!感謝する!! -
マレーシアの顧客最後の中では2.5年、私達はToprintからの3機械を買った、それらは私達の信頼に値し、私達は長い言葉のためのそれらを使用することを望む。
コンタクトパーソン :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
キーワード [ carton folding gluing machine ] 一致 47 製品.
TP-CRの自動ホールダーのGluer機械完全なコンピュータ化された制御
| タイプの機械: | FlexoのホールダーのGluerのインライン機械 |
|---|---|
| 機能: | カートンに入れるべきボール紙から |
| 取付け: | 利用できるエンジニア、自由な取付けを急派するため |
Slotterボール紙のカートン作成機械RDC Flexoプリンター6つのシャフトの回転
| 名前: | 機械、Slotterの自動ホールダーGluerの自動紐で縛る機械Flexoプリンターを作るカートン箱 |
|---|---|
| タイプ: | オフラインでのために波形のカートンを作りなさい |
| 自動タイプ: | フル オートマチック、高速 |
Flexoのインライン ホールダーGluer印刷する300枚のシート/分Flexo型抜き機械に細長い穴をつける
| 保証サービスの後: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、予備品 |
|---|---|
| 主セリング・ポイント: | フル オートマチック、完全なコンピュータ化された制御、高速、安定したランニング |
| 印刷の精密: | ±0.5mm |
250枚のシート/箱のホールダーのGluer最低機械単一シャフト二重Slotter
| 名前: | カートン箱のホールダーのGluer自動機械 |
|---|---|
| 自動タイプ: | 産業計算機制御とフル オートマチック |
| 送り装置: | 先端の送り装置 |
300枚のシート/最低の波形箱の型抜き機械RDCは回転式ダイ カッタを曲げる
| 電圧: | 380V/220V 50HZ、かカスタム化 |
|---|---|
| 重量: | 単位重量に細長い穴をつけることは10000KGSよりもっとある |
| 名前: | 、FlexoのホールダーGluer作るのカートン箱波形箱の型抜き機械のためのFulllyライン |
パテントCertの自動ホールダーのGluerのスティッチャー機械/ボール紙のステッチ機械
| 名前: | 自動ホールダーのgluerのスティッチャー機械 |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| 適用: | カートン箱のステッチのため |
15KW 1台のボール紙 ステッチ機械に付き自動ホールダーのGluerのスティッチャー機械2台
| 名前: | 自動ホールダーのGluerのスティッチャー機械 |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50HZか習慣 |
| 自動タイプ: | フル オートマチック |
非波形を付けられる送り装置のFlexoのホールダーのGluer FFG Caser Slotterの型抜き機械を押しつぶしなさい
| 適用: | 企業を作るカートン箱のため |
|---|---|
| タイプ: | FlexoのホールダーGluerの場合メーカー |
| システムをつけること: | Valco |
Gluerを折るカートン箱のためのホールダーのGluer高速自動機械130m/min
| 名前: | ホールダーのGluer高速自動機械 |
|---|---|
| 自動タイプ: | フル オートマチック、高速 |
| ドライブの種類: | 、電気、油圧空気、機械 |

